Produkte

Products

Wir können Ihnen Ihre Produkte in jeder von Ihnen gewünschten Art, von Rohgussteilen bis zu komplett fertigbearbeiteten Baugruppen, liefern. Für die Produkte, die wir gegenwärtig im Sortiment haben, gibt es vielfältige Einsatzmöglichkeiten. :-

  • Teile für die Automobilindustrie
  • Weiße Ware
  • Büromöbel und Zubehör
  • Teile für die Produktionstechnik
  • Teile für die Elektro- und Elektronikindustrie
  • Haushaltgeräte
  • sind nur einige Beispiele dafür…

Wir exportieren unsere Erzeugnisse nach:-

Europa
Nordamerika
Südamerika
dem Fernen Osten
Asien
Australien und Ozeanien

Industry Awards

North Tyneside Business Awards 2012
Manufacturer of the Year

North Tyneside Business Awards 2012
Business of the Year

TDR Training Awards 2012
Small business of the year

Sprache:
Find us at NE29 8RF
Departmental Email addresses

General Manager

Mark Smithms@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916008

Verkauf und Technik:

General Enquiriessales@norfran.co.uk

Dean Curtisdc@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916005

Harrison Brownehb@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916003

Fertigungstechnik

Malcolm Rowntreemr@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916014

Produktion:

Olivia Derrickod@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916001

Qualität

Andrew Thompsonat@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916002

Konten

Karl Walkerkw@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916010