Löcher mit Kern

Cored Holes

Löcher mit Kern

Die optimalen Werte für die Maximaltiefe der Löcher im Verhältnis zum Durchmesser sind in der Tabelle angegeben. Die Werte für die Lochtiefen hängen von der erforderlichen Formschräge ab…

Cored Holes

*Für Kerne mit mehr als 25,4 mm Durchmesser muss das Verhältnis Durchmesser : Tiefe 1 : 6 betragen.

Hinweis Die angegebenen Tiefen gelten nicht in Fällen, wo Kerne mit geringem Durchmesser mit großen Zwischenräumen angeordnet sind und durch die Konstruktion der Schwindungsbelastung voll ausgesetzt sind.

Industry Awards

North Tyneside Business Awards 2012
Manufacturer of the Year

North Tyneside Business Awards 2012
Business of the Year

TDR Training Awards 2012
Small business of the year

Sprache:
Find us at NE29 8RF
Departmental Email addresses

General Manager

Mark Smithms@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916008

Verkauf und Technik:

General Enquiriessales@norfran.co.uk

Dean Curtisdc@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916005

Harrison Brownehb@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916003

Fertigungstechnik

Malcolm Rowntreemr@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916014

Produktion:

Olivia Derrickod@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916001

Qualität

Andrew Thompsonat@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916002

Konten

Karl Walkerkw@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916010