Les Produits

Products

Norfran peut répondre à tous vos besoins depuis les pièces brutes jusqu’aux assemblages entièrement finis. Nos gammes actuelles de produits sont utilisées dans différentes applications, parmi lesquelles : –

  • Pièces destinées à l’industrie automobile
  • Gros électroménager
  • Mobilier et accessoires de bureau
  • Pièces destinées au génie industriel
  • Industries de l’électricité et de l’électronique
  • Appareils électroménagers
  • et bien d’autres…

Nous exportons vers :-

Europe
Amérique du Nord
Amérique du Sud
Extrême-Orient
Asie
Australasie

Industry Awards

North Tyneside Business Awards 2012
Manufacturer of the Year

North Tyneside Business Awards 2012
Business of the Year

TDR Training Awards 2012
Small business of the year

Langue :
Find us at NE29 8RF
Departmental Email addresses

Directeur Général

Mark Smithms@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916008

Ventes & Technique

General enquiriessales@norfran.co.uk

Dean Curtisdc@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916005

Harrison Brownehb@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916003

L’ingénierie de production

Malcolm Rowntreemr@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916014

Production

Olivia Derrickod@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916001

Qualité

Andrew Thompsonat@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916002

Comptes

Karl Walkerkw@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916010