Trous noyautés

Cored Holes

Trous noyautés

Le tableau présente la profondeur maximale optimale des trous noyautés par rapport au diamètre. Les valeurs présentées portant sur les profondeurs des trous sont soumises aux exigences en matière de dépouille.

Cored Holes

*Pour des noyaux dont le diamètre est supérieur à 25,4 mm, le diamètre devra être de 1:6.

NoteLes profondeurs présentées ne sont pas applicables si des noyaux de petit diamètre sont disposés à grandes distances et, par le dessin, sont soumis aux pleines contraintes de contraction

Industry Awards

North Tyneside Business Awards 2012
Manufacturer of the Year

North Tyneside Business Awards 2012
Business of the Year

TDR Training Awards 2012
Small business of the year

Langue :
Find us at NE29 8RF
Departmental Email addresses

Directeur Général

Mark Smithms@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916008

Ventes & Technique

General enquiriessales@norfran.co.uk

Dean Curtisdc@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916005

Harrison Brownehb@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916003

L’ingénierie de production

Malcolm Rowntreemr@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916014

Production

Olivia Derrickod@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916001

Qualité

Andrew Thompsonat@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916002

Comptes

Karl Walkerkw@norfran.co.uk
+44 (0) 191 2916010